Справку 2 ндфл требуют за прошедший год если ее нет что можно в этом случае работаю официально 3 месяца.

• г. Рославль

Справку 2 ндфл требуют за прошедший год если ее нетчто можно в этом случае работаю официально 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для УФМС? Положите на счет в банке необходимую сумму и справкой по форме банка подтвердите доход