Как определить отступы при строительстве дома на земельном участке в Новой Москве?

• г. Москва

Приобрел земельный участок 4 сотки, категория-Новая Москва, земли населенных пунктов, ЛПХ. Планирую строительство дома. С двух сторон соседи, как я полагаю, необходим 3 хметровый отступ от их забора, с третьей стороны-дорога, а с четвертой стороны-как бы ничейная земля, от нее до соседского забора еще метров 6. Как отступить мне с этой стороны, или не отступать ничего? Заранее благодарен! Александр Федорович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление

Для этого получите разрешение на строительство.