Банк отказался от устной договоренности о продаже заложенного здания в счет погашения кредита - что делать?

• г. Вышний Волочек

С банком была устная договоренность о продаже здания которое находится в залоге у банка в счет погашения кредита. Сейчас банк звонит и говорит что передают в суд. Я все время говорила давайте я напишу вам заявление что после продажи сразу оплачу и кредит и проценты на него и проценты за просрочку. Мне говорили не надо. А сейчас в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете успеть продать, судебный порядок не очень быстрый.