Познакомились с молодым человеком, он отбывает наказание в колонии особого режима. Хотим расписаться. Подскажите с чего начать.

• г. Братск

Познакомились с молодым человеком, он отбывает наказание в колонии особого режима. Хотим расписаться. Подскажите с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения осужденного к начальнику ЗАГСа Вам разъяснят процедуру регистрации в колонии.