Произошло ДТП. Виновник не я. Но у меня нет страховки. Выплатит ли мне страховая виновника?

• г. Советск

Произошло ДТП. Виновник не я. Но у меня нет страховки. Выплатит ли мне страховая виновника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да. Отсутствие у Вас страхового полиса никак не влияет на выплату страховой компанией виновника. Если откажут, оспаривайте в суде.