Обязательно устанавливать тахограф на КамАЗ 2011 года с грузоподъемностью 26,5 тонн при регистрации на частное лицо?

• г. Бородино

Если камаз 2011 г. в г/п 26,5 тонн зарегестрирован на частное лицо, значит ли что тахограф можно не устанавливать, судя по ответам на некоторые вопросы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если авто используется для коммерческой цели. то тахограф нужен.