Отключение света из-за долга в 10 000 рублей - три несовершеннолетних детей остались без электричества

• г. Киров

Отключили свет за имеющуюся задолженность которая составляет 10000 рублей! В квартире проживает трое несовершеннолетних детей самому маленькому три года!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

СРОЧНО - жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Это ваше глубочайшее заблуждение что у многодетных семей не положено отключать свет за долги..Оплатите дог и сразу подключат А вообще неприлично прикрываться статусом многодетной семьи манипулировать таким статусом как это делаете Вы