Имею ли я право продать участок по плану с границей по линии старого забора?

• г. Мытищи

На земельном участке (земли поселений для ЛПХ), принадлежащим мне на праве собственности (2002 г), сосед (юридическое лицо) снес старый забор и построил новый забор, отступив от линии старого забора на мой участок 0,3 м-0,4 м. Длина забора 42 м. План моего участка выполнен по границам старого забора. Я собираюсь продать участок.

Вопросы:

1. Какие действия предпринять мне для возврата площади земельного участка?

2. Имею ли я право продать участок по плану с границей по линии старого забора?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о восстановлении ранее существовавшего порядка пользования участком и восстановлении границ.

Продать то сможете, только кто купит такую судебную перспективу?