Как правильно составить исковое заявление против банка за незаконное требование долгов, не имея кредитных договоров

• г. Калининград

Как правильно составить исковое заявление на банк, не брала кредит! Договоров нет! звонят коллекторы и банки, и требуют деньги не законно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь лучше в прокуратуру с жалобой.Удачи!