Альтернативные варианты для осужденного по статье 228 часть 2 - возможности помимо условно-досрочного освобождения

• г. Бабаево

Мой гражданский муж был осужден по статья 228 часть 2 30.04.2015 на 12 месяцев лишения свободы. Какие варианты помимо УДО мы можем использовать?

Ответы на вопрос (1):

12 месяцев не так много. Пока будете писать ходатайства и срок выйдет.