Продал машину по договору купли продаже не снимая ее с учета, за мной остается ли какая нибудь ответственность.

• г. Москва

Продал машину по договору купли продаже не снимая ее с учета, за мной остается ли какая нибудь ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Да, пока машина не будет снята с учета - все штрафы будут числиться и приходить к вам.

Вы также остаётесь плательщиком Транспортного налога (см. глава 28 Налогового кодекса РФ).