Опасность мошенничества - что делать, если мои паспортные данные попали в руки мошенников после попытки взять частный займ онлайн?

• г. Челябинск

Я хотела взчть ча тный займ у физического лица, заявка по интернету, я о правила копию своего паспорта с пропиской, но это оказались мошенники и естественно как я перевела им деньги якобы заперевод они пропали, скажите пожалуйста могут ли они теперь обманывать людей воспользовавшись моими паспортными данными? И что мне стоит сделать в такой ситуации? Спасибо большон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве