Взял кредит, но не в состоянии выплатить - могут ли предьявить мне иск в суд?

• г. Чита

Я взял в восточном экспресс банке 60000 рублей на 3 года обязан выплатить почти 120000 рублей сейчас у меня проблемы с работай жена в декрете платить не чем на реконструкцию отказываю подсчитав все квитанции я им выплатил уже 70000 рублей могут ли они подать в суд считая то что основной долг погашен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеют право обратиться в суд