Принесли повестку в военкомат на комиссию и отправку в АТО - что делать, можно ли не явиться, если есть оформленные документы по уходу за дедушкой?

• г. Мелитополь

Сегодня принесли повестку. Повестка в военкомат на комиссию и конечно потом сразу отошлют в АТО. Вышла мать и взяла её. Никто нигде не расписывался. Что мне делать? Могу ли я не идти в военкомат? У меня оформлены документы по уходу за дедушкой.

Ответы на вопрос (2):

Так вас будут искать и доставлять в военкомат - ненька без вас не обойдется!

Это лучший ответ

Можете не являться. Т.к в повестке Вы не расписывались. Ответственности в данном случае не будет.