Как оформить заявление с фотографиями и свидетелями при написании возражений на Апелляционную жалобу?

• г. Москва

Наиль Набиуллович здравствуйте! Дело в том, что я пишу возражения на Апелляционную жалобу и хотела к возражению приложить фотки и заявить свидетелей. Я должна писать отдельное заявление? Как это оформить? Спасибо Вам за ответ! Ольга.

Ольга, г.Москва, вопрос № 747670

Ответы на вопрос (1):

Я ответил Вам. Если Вы не получили ответ, свяжитесь со мной по электронной почте.