Моя машина получила повреждения в ДТП, но виновница сбежала - что делать?

• г. Магнитогорск

Гражданский муж дал мне ездить на машине (моя сейчас в ремонте. Без машины работать не могу). сам уехал в командировку. Машина оформлена на его маму. Осаго оформлено только на него. Вчера я поехала в город. Припарковала машину на стоянке одного из торгового центра и ненадолго и недалеко отошла. Минут через 10.у меня пикника сигналка. Я вышла посмотрела. Ни чего страшного сначала не увидела. Вокруг машины ходили двое мужчин. Когда я подошла к машине. Они рассказали. Что в передний бампер моего автомобиля въехала машина. Которая пятилась задним ходом и совершила ДТП. за рулем была блондинка. Она из машины не вышла и уехала. Двое мужчин-свидетели записали гос номер автомобиля. Согласились быть свидетелями. С торгового центра я взяла видеозапись. Но там плохо видно. Далеко. Я ГИБДД не вызывала и уехала. Бампер сломан. Надо ремонтировать. Скоро муж приедет. Незнаю что делать. Помогите пж.

Ответы на вопрос (1):

Отвечали уже на ваш вопрос, страховая выплатит, за подробностями в личук, или по телефону 8 950 726 57 98 Александра.