Поменяла прописку не плачу кредиты коллекторы могут узнать прописку?

• г. Барыш

Поменяла прописку не плачу кредиты колекторы могут узнать прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! коллекторы могут узнать прописку. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!