Хочу пожаловаться на продажу контрафакта (нелицензионные диски, игры и фильмы). Знаю несколько точек. Куда можно обратиться?

• г. Москва

Хочу пожаловаться на продажу контрафакта (нелицензионные диски, игры и фильмы).

Знаю несколько точек. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением.

В полиции про эти точки знают, они работают уже много лет, ситуация не меняется. Писали жалобы уже не раз

В прокуратуру обращайтесь и требуйте принять меры прокурорского реагирования.