Незаконный массаж на дому - куда подать жалобу и защититься?

• г. Москва

Столкнулась с такой проблемой.

Девушка на дому делает массаж. Лицензии нет, мед образования тоже. Кабинет официально не оформлен, налоги не платит.

Массаж вреден, у меня пошла реакция.

Куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы доказать некачественный массаж необходимо доказать причинно-следственную связь, медицинская экспертиза. Это достаточно сложно.

Если хотите наказать, пишите жалобу в налоговую инспекцию, полицию.

А что писать в заявлении? Указаывать что незаконно работают? А еще, в какое отделение? По факту фактического расположения так называемого кабинета?

Так и пишите, предпринимательская деятельность без регистрации ООО или ИП. В непригодном для подобных услуг помещении. В полицию заявление о незаконном предпринимательстве. Все по месту нахождения кабинета.