Правомерность выставления отдельной строки в квитанции за вывоз мусора и обслуживание лифта, ссылаясь на неизвестное постановление

• г. Анапа

В квитанции на оплату управляющая компания выставила отдельной строкой за вывоз мусора и техническое обслуживание лифта. Ссылаются на новое постановление устно какое не говорят. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да