Содержание ОИД - законность включения вывоза мусора и обслуживания лифта

• г. Калининград

В квитанции на оплату коммунальных услуг прописаны следующие строки:

1) Вывоз мусора

2) Обслуживание Лифта

3) Содержание ОИД т.е. вывоз мусора и обслуживание лифта не входит в Содержание ОИД. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно жилищного законодательства РФ данные строки являются полностью законными и могут включаться в квитанцию.

Здравствуйте Антон. Да это вполне законно, вывоз мусора и обслуживание лифта к содержанию не имеет никакого отношения. Всего вам доброго