Будьте добры, сколько будет стоить грамотное составление искового заявления в суд

• г. Москва

Будьте добры, подскажите нам, сколько будет стоить грамотное составление искового заявления в суд, по возмещению марального и физического вреда в ДТП (по наезду автомобиля на ребёнка)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Не примите за шутку, но я бы для Вас сделал это бесплатно. Только где Москва, а где Амурская область?. Реально у каждого адвоката свои расценки. Дело не сложное большого труда для профессионала не составляет. Совет не ищите дорогого юриста, дело выигрышное. Удачи Вам.