Восстановление в институт после академического отпуска - сколько времени на это дается и что делать, если прошло более 5 лет

• г. Клинцы

Скажите пожалуйста. В течение какого времени можно восстановиться в институт после академического отпуска. Мне говорили в течение 5 лет. так ли это.? Я взяла аккадем. И не вернулась после родов. Прошло 6 лет. Можно ли мне сново вернуться на свой 5 курс или нужно поступать заново. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придется поступать заново. жаль, чтож Вы так.