Как продолжить образование после ликвидации института - варианты и рекомендации

• г. Петрозаводск

Учился на 3 курсе института, по семейным обстоятельствам взял академический отпуск, но он затянулся на шесть лет, за это период институт ликвидировали, хотелось бы продолжить образование но в другом институте, поступать на первый курс сдавать экзамены, или есть другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже не восстановитесь.5 лет дается после отчисления из ВУЗа на восстановление.