Необычная повестка - вызов в следственный комитет с неуказанным качеством и ошибками в фамилии

• г. Краснодар

Пришла повестка в следственный комитет! Повестка о вызове! В качестве кого не указанно! Написанно что у следователю для опроса. При себе иметь паспорт или удостоверение личности! В повестке указан округ не по месту жительства! В фамилии допустили 4 орфографические ошибки! Имя, отчество совпадает и адрес проживания совпадает! Что за странная повестка? Еще смущает время посещения 17-30! Для чего? В качестве кого? Ничего не написали! Как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Явится вы обязаны, но от дачи объяснений можете отказаться, на законных основаниях