Как вернуть ребенка, которого разделяет бабушка и бывшая теща?

• г. Юрга

Моя супруга погибла я временно разрешил бабушке проживать с ребенком но бывшая теща не дает мне теперь видитца с ребенком настроила ребенка против меня мой номер телефона заблокирован у ребенка в телефоне что мне делать и как добитца чтоб забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы лишены родительских прав? Если нет, обращайтесь в суд. Самовольно ваша тёща не вправе ограничить ваше общение с ребёнком никоим образом.