Оформление рассрочки на бытовую технику - проблемы с кредитом и страховкой

• г. Брянск

Оформляла 10.07.15 рассрочку (от магазина М.Видео. Акция) на бытовую технику, в Рениссанс Кредит подсунули кредит со страховкой. От товара я отказалась, написала заявление в банк о рассторжении кредита, не рассторгают, тк страховая компания не хочет рассторгать договор на страхование жизни. Врут и тянут время, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подавать иск в суд. Закон на вашей стороне

Здравствуйте! Заявление НА ВОЗВРАТ средств в связи с аннулирование договора написано 13.07.15,каков срок ответа.?Если договор не закроют,мне придется оплачивать страховку?