Возможность занятия педагогической деятельностью в автошколе для лиц с судимостью по ст. 264 ч. 2

• г. Ишим

Может ли человек имеющий судимость по статья 264 часть 2 заниматься педагогической деятельностью, конкретно мастер производственного обучения в автошколе, где могут проходить обучение с 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да может работать

Статья 264 УК РФ не входит в перечень категорий преступлений, которые являются основанием для недопуска к педагогической деятельности, определённый в ст.331 ТК РФ