Предъявлен иск на большую сумму из-за отсутствия обучения по целевому направлению в колледже - как поступить?

• г. Тюмень

Целевого направления не брали. Но пришел иск что мы учились по целевому направлению а так как бросила колледж здравоохранение предъявляет иск на сумму более 100000. что делать.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - доказывать отсутствие обязательств, раз не брали.