Возможно ли перевестись в другой мед. колледж с целевым направлением и как это сделать?

• г. Омск

Я учусь в мед. колледже уже второй год по целевому направлению. Теперь хочу перевестись в другой мед. колледж. Можно-ли мне перевестись, если у меня целевое направление; и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы задаёте вопрос совершенно не тем людям, которые имеют отношение к вашей учебе.

ВЫ с кем заключали договор о целевом направлении на учёбу?

Вот у этих организаций и спрашивайте согласия на свой перевод.

Во - первых, согласится ли колледж?

Во - вторых, нужен ли будет медик с другой специальностью той организации, которая вас направляла?

Ну и самое главное и важное правило на оставшуюся жизнь:

Договоры должны исполнятся !!!