Досрочно расторгнут договор по жизни с Росгосстрахом а деньги не возвращают уже два месяца.

• г. Омск

Досрочно расторгнут договор по жизни с Росгосстрахом а деньги не возращают уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте условия возврата в договоре. Как правило, у них прописано 30 дней с момента подачи заявления.

Также на территории Российской Федерации существует официальная инстанции, куда можно обратиться с жалобой на действия (бездействия) страховой компании. К таковым относится Федеральная Служба по Финансовым рынкам.