Проблемы с возвратом денег от СК Согаз Жизнь - как действовать, если компания не отвечает и сайт не работает?

• г. Владивосток

Как вернуть деньги с СК Согаз Жизнь. ? Два месяца назад был досрочно расторгнут договор, но денег до сих пор не получили. С компанией связатся не возможно. Сайт не работает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию страховщику, в противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Почтой посылайте претензию - затем иск в суд.