Требуется ли отдельный вход для каждой выделяемой доли в натуре при выделе доли из жилого дома согласно Постановлению ПВС №4 от 31.07.81?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста при выделе доли в натуре из жилого дома, у каждой выделяемой доли в натуре должен быть отдельный вход? В Постановлении ПВС №4 от 31.07.81 сказано изолированная часть дома?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да

вы правы, жилые помещения должны быть изолированы и иметь отдельные входы.

А мне утверждают что можно мировым соглашение сделать один вход на трех хозяев.

вероятно вас вводят в заблуждение