Моего сына лишили прав 23 июля 2015 года постановлением суда, можно ли ему 10 дней управлять транспортным средством?

• г. Москва

Моего сына лишили прав 23 июля 2015 года постановлением суда, можно ли ему 10 дней управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (3):

он обязан после решения суда сдать права в ГИБДД, до сдачи прав и вступления в силу постановления суда, может ездить

пока не сдадите права в ГИБДД - можете управлять (однако не нужно управлять авто после вступления решения в силу...)... однако течение срока лишения начнется с момента сдачи прав в ГИБДД

До вступления постановления в силу - можно.