Могу я построить сарай на своем участке рядом с забором если с другой стороны в метре от забора стоит сарай соседей. Спасибо.

• г. Сортавала

Могу я построить сарай на своем участке рядом с забором если с другой стороны в метре от забора стоит сарай соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, Вам нужно отступить метр от границы участка (от забора)