Как пресечь нарушение построительства беседки и защитить свою собственность?

• г. Брянск

Моя соседка по дачному участку строит беседку в притык к моему забору. На просьбы построить ее на положенном расстоянии не реагирует. Заявляет что будут жарить шашлык и барбекю. По другую сторону забора на моей территории стоит деревянный сарай в 1 метре от этого забора. Получается что огонь открытый у соседей будет гореть от моего сарая и дачного дома в 2-4 метрах. Подскажите по пунктам как мне действовать чтобы пресечь поизвол.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Беседку имеет право строить не более 1 метра, хотя и без отступа, это не капитальное строение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Что значит "без отступа" на заборе что ли? Ближе 1 метра на меже от забора ничего не должно быть. Верно ли?