Высчитывается ли подоходный налог на зарплату в размере 9000 рублей при наличии двух детей в возрасте шесть лет и, если да, то в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

У меня зарплата девять тысяч, должны ли сменя высчитывать подоходный налог если у меня двое детей по шесть лет, если да то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны высчитывать. Подавайте на вычеты на детей соглансо ст 218 НК РФ