Политика невозврата премии при отказе от страхового договора по потребительскому кредиту - разъяснение и объяснение

• г. Оренбург

Об отказе от страхового договора по потребительскому кредиту. Там есть такой пункт В случае отказа Страхователя от договора премия не возвращается Страхователю, как это понять?

Ответы на вопрос (1):

В случае одностороннего отказа от договора страхования- уплаченная премия не возвращается страхователю. (ВАМ).