Возможно ли отказаться от страховки при досрочном погашении кредита и возврат денег за нее?

• г. Калуга

Здравстуйте меня зовут Людмила. Могу ли я отказаться от страховки страхования жизни при досрочном погашении кредита? Можно ли вернуть деньги за эту страховку если в договоре есть пункт что в случаи отказа страхователя от договора премия не возвращается страхователю? Законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы согласились на этих условиях, то уже не получится

Да, к сожалению, законно.