Отрицательное решение по заявке на кредит в Сбербанке - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Хотела оформить кредит в сбербанке, но по заявке на кредит принято отрицательное решение. Год назад был оформлен кредит Русфинанс банк, при первом платеже произошла ошибка. Оператор не правильно указала отчество, платеж время не прошел. После звонка оператора из данного банка, все было оплачено и при последующих гашениях проблем не было. Как мне сейчас быть, куда позвонить, чтобы получить кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бюро кредитных историй.

УДАЧИ ВАМ