Где получить нотариально заверенную справку о семейном положении для регистрации брака в Севастополе гражданина из зоны АТО с гражданином РФ?

• г. Севастополь

Я из зоны АТО и хочу зарегистрировать брак в Севастополе с гражданином РФ.Где я могу получить нотариально заверенную справку о семейном положении?

Ответы на вопрос (4):

В органах загс.

Здравствуйте!

Вы можете заверить данную справку нотариусом, а получить ее необходимо в компетентном органе (ЗАГС, посольство).

Здравствуйте! В консульстве

Вы можете её получить у любого нотариуса Украины либо в консульстве Украины (советую предварительно прозвонить в консульство о возможности получения такой справки).