Где получить нотариально заверенную справку о семейном положении для регистрации брака в Севастополе гражданина из зоны АТО с гражданином РФ?

• г. Севастополь

Я из зоны АТО и хочу зарегистрировать брак в Севастополе с гражданином РФ.Где я могу получить нотариально заверенную справку о семейном положении?

Ответы на вопрос (4):

В органах загс.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вы можете заверить данную справку нотариусом, а получить ее необходимо в компетентном органе (ЗАГС, посольство).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В консульстве

Спросить
Пожаловаться

Вы можете её получить у любого нотариуса Украины либо в консульстве Украины (советую предварительно прозвонить в консульство о возможности получения такой справки).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдовы, прописана в Приднестровье, хочу зарегистрировать брак с гражданином России. Могу ли я получить справку о семейном положении, не выезжая за пределы России? Спасибо.

Гражданка украины хочу зарегестрировать брак в москве с гражданином рф где в москве мне можно взять справку о семейном положении в украине?

Я хотела зарегистрировать брак с гражданином Азербайджана, я гражданка РФ.Мне нужна справка о его семейном положении, где её можно получить в Ставрополе?

Дочь, хочет зарегистрировать брак с гражданином узбекистана, в загсе просят справку о семейном положении. Где ее взять, с узбекистана справку не высылают, почему нельзя зарегистрироваться без этой справки, есть паспорт, там не стоит у него никакой отметки о заключение брака. Спасибо.

Я, гражданка России, хочу зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана. На родину он не имеет возможности выехать. Живу в Нижнем Тагиле. Где можно оформить ему справку о семейном положении?

Хотим зарегистрировать брак между Россиянкой и гражданином Молдовы. Но незнаем где взять справку о семейном положении. И как она должна выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу зарегистрировать брак в Якутске с гражданином Молдовы, я знаю что нужна справка о семейном положении, где её взять? Можно ли её взять через ЗАГА города Якутска?

Какие документы надо предоставить в посольство Украины для получения справки, о семейном положении, заверенную нотореально. Для регистрации брака с гражданином России. Я имею статус Временное убежище с 2014 года.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение