Право на чернобыльский отпуск для работника, проживающего в зоне отселения, но работающего в чистой зоне - кто прав?

• г. Клинцы

Имею ли я право на чернобыльский отпуск. Если работаю в чистой зоне? А прописана в зоне отселения. Мне отказали в соц. защите по месту жительства. Подскажите пожалуйста кто прав?!

Ответы на вопрос (1):

ЕСли проживаете в ЧИСТОЙ ЗОНЕ - отпуск к сожалению не положен.

УДАЧИ ВАМ