Что происходит, если не выплачивать кредиты - опыт и последствия

• г. Гатчина

Брала кредиты в нескольких банках платила все без просрочек. Потом сложилась ситуация что не смогла платить по всем кредитам. Не плачу уже где-то год полтора. Коллекторы названивают смс шлют (востокфинанс, сентинел, Нсв). На данный момент у меня нету таких средств чтобы погасить долги. Чем все это грозит, платить кредиты не отказываюсь но пока не как!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Добрый день!

Возможен суд, все зависит от банка, также с 1 октября можно пройти процедуру банкротства, какие у Вас банки? Какая задолженность?