Ситуация с кредитами и банками - что ожидает и что делать?

• г. Крымск

Что меня ожидает в моей ситуации: у меня два потребительских кредита в банках *восточный* (взято 195000, выплачено 68000) и *траст* (взято 187000, выплачено 54000) две карты *тинькофф* и *связной*...не плачу уже год (в феврале будет год) собственности у меня нет... в данный момент я не работаю... коллекторы и банки звонят, шлют смс и письма... я в марте отправила всем банкам досудебные письма, в которых сообщила что у менянет возможности платить по кредитам полную ставку. Что меня ожидает и что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд, тогда по решению суда будете платить из зарплаты по 50 %