Банк Русский Стандарт повысил процентную ставку по кредиту без моего согласия. Нужна помощь!

• г. Москва

Сегодня была озадачена своим банком Русский Стандарт, что по уже взятому мной кредиту повышена процентная ставка (с 36% до 43%) Без моего ведома и без моей подписи. Говорят, что письма отправляли мне на почту, но я их не получала. Для банка является моим согласием, если следующий свой платеж проведу через терминалы, а если через почту - то это мой отказ! Что за бред? Пожалуйста, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению не могу Вам предоставить точный ответ, все зависит от того, что прописано в договоре.

Татьяна, обратитесь на консультацию с кредитным договором. Нужно знать его условия, прежде чем давать рекомендации.

это незаконно, все изменения в договоер должны быть с вашего согласия, пишите им пртензию, если откажут, то обращайтесь в суд, прокуратуру, ЦБ РФ.