Получит ли бухгалтер выплаты при сокращении ставки делопроизводителя?

• г. Екатеринбург

Я работаю в бюджетной организации. Принята на должность бухгалтера и позднее были возложены обязанности делопроизводителя, сейчас ставку делопроизводителя сокращают. Положены ли мне выплаты при сокращении ставки делопроизводителя или нет т.к. я была принята бухгалтером и мне предлагают такую же должность в другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Если ПОЛНОСТЬЮ уволитесь - то положена.

УДАЧИ ВАМ