Что делать, если банк Российский кредит лишился лицензии и телефон горячей линии не работает? Как получить свои деньги с дебетовой карты?

• г. Самара

Я клиент банка Российский кредит. Из СМИ узнала, что у банка отозвана лицензия. Телефон горячей линии не отвечает. Как быть и где получить свои деньги? (ИМЕЕТСЯ КАРТА ДЕБИТОВАЯ)

Ответы на вопрос (1):

ОБратитеьс в АСВ