Проблемы с автоплатежом через Сбербанк - штрафы и ожидание ответа

• г. Димитровград

Моя прлблема состоит в том. я брал кредит всетелем банкеипроизводил платежи автоплатежом через сбербанк при последнем платиже происходит какой то сбой платеж не проходит сетелем начисляет штраф я написал притензию сбербанку что мне делать ждать ответа от сбербанка либо оплатить штраф. Пожалуйста помогите подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивайте штраф в сетелем. В Сбербанк пишите письменно официальную претензию с требованием возместить Вам убытки.