Проблема с проведением платежа в Альфа банк через Сбербанк - что делать?

• г. Ижевск

Кредит в Альфа банке, получен, своевременно оплачивается, но при последнем платеже (оплачивал через Сбербанк) Оператор С.Б. неправильно ввел одну последнюю цифру р\с платежа. Как быть и что делать.. Охренеть начинают звонить какие то люди и просят оплатить еще и пенни..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут начислены пени