Оспорение договора ренты после смерти отца - правовая возможность сына

• г. Владивосток

Отец на единственного сына написал завещание. Через год, после его смерти, выясняется, что за несколько месяцев до смерти был заключен договор ренты с посторонним человеком. Завещание у нотариуса не изменено и не отменено. Может ли сын оспорить договор ренты?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, если договор не исполнялся, либо был заключен в нарушение норм ГК РФ.

Вполне возможно в судебном порядке.